Система вентилируемого фасада «FrontON» - объявление N18843946

Реклама
Отделочные материалы Югорск, Более месяца назад

Система FRONT’ON - фасадная система с воздушным зазором и всеми основными особенностями, характерными для навесных вентилируемых фасадных систем.
Энерго- и теплосбережение, звукопоглощение, паропроницаемость, защита зданий от воздействий окружающей среды, круглогодичный монтаж, длительный и безремонтный срок эксплуатации, комфортные условия проживания.
Система FRONT"ON прошла все необходимые испытания, имеет Техническую оценку пригодности для применения в строительстве.
Особенности системы FRONT"ON
Возможность применения системы как в малоэтажном, так и в высотном (до 25 этажей) домостроении, на стенах из любых строительных основаниях.
Класс пожарной опасности системы – К0.
Система, за счет конструктивных особенностей, свободно компенсирует линейное тепловое расширение несущих стен, усадку здания и сейсмические воздействия.
Ремонтопригодность системы – замена поврежденных элементов выполняется локально, без значительных капиталовложений и ухудшения внешнего вида здания.
Цветовая палитра камня дает возможность создания индивидуального облика здания, что позволяет объектам легко вписываться в существующую архитектуру, в том числе в центральных и исторических частях города.
Круглогодичный монтаж.
Конкурентная цена.
Область применения: от коттеджа до высотки
Вновь возводимые и реконструируемые здания и сооружения, различных степеней ответственности, всех степеней огнестойкости и классов функциональной и конструктивной пожарной опасности.
Коттеджное строительство
- Дома из OSB-панелей и др. каркасных стеновых материалов: система FRONT"ON позволяет облицовывать ровные стены здания без применения горизонтальных профилей и кронштейнов, не ухудшая вентиляционных свойств системы, благодаря уникальной форме вертикального профиля
- Выбор правильного крепежа позволяет крепить систему на стены из любых материалов – кирпич, ГЗБ и пеноблоки плотностью не менее 400кг/м3, деревянные основания.
Здания высотой до 30 м
- Создание комфортных условий проживания, применение долговечных материалов, высокие эксплуатационные характеристики позволяют применять систему FRONT"ON на зданиях различного назначения - производственные, общественные и административные здания, детские сады, школы и больницы,
Высотное домостроение
Система FRONT"ON – уникальная фасадная система для строительства высотных жилых домов из однослойных ж/б панелей.
- Строительство зданий с коэффициентом сопротивления теплопередаче стен, соответствующим современным требованиям, в том числе из-за отсутствия открытых межпанельных стыковых соединений.
- Значительное сокращение времени производства строительных работ.
НВФС FRONT"ON является обладателем золотой медали, как одна из лучших навесных фасадных систем.
Информацию о Фасадной системе «Front"ON» Вы можете посмотреть на нашем сайте: http:/priorat. pulscen. ru/ , в разделе Видео.
Цена на продукцию указана с учётом самовывоза из г. Челябинска. BuyReklama.ru

Цена:740,00 рублей